Кролик Питер

21-03-2018, 22:03
Кролик Питер




Все персонажи этих замечательных историй являются антропоморфными животными, одеваются и ведут себя подобно людям. Например, сам Питер носит курточку и ботинки

Все они живут в сказочной стране. В волшебном лесу проживает очень симпатичная семейка кроликов, у которых много соседей и друзей. Все симпатичные зверюшки общаются друг с другом, ходят в гости, чаёвничают, рассказывают друг другу увлекательнейшие истории, а иногда и сами становятся героями забавных приключений.

Семья кроликов, которая состоит из самого Питера, его матушки – госпожи Жозефины Кролик, и его трех очаровательных сестренок с забавными и милыми именами Мопси, Флопси и Коттон-Тейл проживают в большой кроличьей норе, которая вырыта под большим деревом. Внутри эта нора представляет собой точное подобие обычного сельского человеческого жилища. Там есть гостиная и спаленки, настоящая кухня. Все обставлено настоящей мебелью. В их норе есть даже магазин, в котором миссис Кролик торгует различными необходимыми окружающим зверькам товарами. Очень любознательный, как все мальчишки непоседливый и шкодливый Питер часто убегает из дому, чтобы найти что-нибудь интересное, и постоянно попадает в различные перипетии и забавные приключения. У семейства Кроликов есть родственники – это мистер Бенджамен Заяц, и его сын, тоже Бенджамен, который доводится Питеру кузеном.

В приключениях Питера принимают непосредственное участие и его сестренки, и кузен Бенджамин. А кроме того не обходится и без друзей и соседей – поросенка Бленда, вредных мышек, коварного мистера Лиса, отважного лягушки Джереми-рыболова и многих, многих других обитателей волшебного леса.

Все о фильме Кролик Питер

  • Возрастной ценз:
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • Трейлер
  • Трейлер #2

Смотрите фильм "Кролик Питер" в кинотеатре "Курортный".


0 комментариев и отзывов к Кролик Питер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать