Голем

17-10-2017, 22:11
Голем




Восьмидесятые годы девятнадцатого века. Величественный и процветающий город Лондон. Но в то далекое время Лондон был не столь прекрасным, поскольку в него входило большое количество опасных районов.

В них приходилось жить людям по одной причине — невозможность переезда. Центр принадлежал богатым и состоятельным людям, которые никогда не задумывались о проблемах других. А окраина, о которой власти уже давно забыли, стала эпицентром страшных событий. Происходит серия жестоких убийств. Убийства были некой нормой для окраины.

Но сейчас местные жители дико напуганы. Поскольку кто-то убивает людей самым жестоким образом — у многих создается ощущение, что человек в принципе не способен на такую жестокость. После того, как количество преступлений резко вырастает, детектив Килдэр решает взяться за расследование. Сама полиция не понимает, какие действия нужно предпринять, чтобы остановить серию преступлений. Нет зацепок, которые бы вели к убийце. В итоге Килдэра решили назначить на это дело просто для того, чтобы все окружающие видели, что якобы полиция работает, а не оставляет жителей Лондона в беде. Детектив понимает, что его просто решили подставить, отправив на это дело. Но в нем есть сострадание. Он понимает, насколько жуткая здесь атмосфера. Поэтому планирует выполнять свою работу самым должным образом. Опросив многочисленных свидетелей, Килдэр удивляется их мнению — все в один голос твердят, что преступником является мифологическое существо по прозвищу «Голем».

Главный герой далек от мифологии, он никогда не верил во что-то сверхъестественное. Тем не менее, чем больше он изучает произошедшие преступления, тем страшнее ему становится. У детектива создается полное ощущение того, что убивает людей действительно не человек. Но пока представитель закона лицом к лицу не столкнется с Големом, он ни за что не поверит в существование мифологической твари.

Все о фильме Голем

  • Возрастной ценз:
  • Год выпуска:
  • Длительность:
  • Страна:
  • Жанр:
  • Трейлер
  • Трейлер #2

Смотрите фильм "Голем" в кинотеатре "Курортный".


0 комментариев и отзывов к Голем
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте шаблоны dle 11.2 скачать